Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth

Servizi principali

  • 500 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    L'appartamento con 2 camere Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth è una buona scelta per ospitare fino a 6 persone e offre una eccellente posizione, a soli 1 km dalla Casa dell'Orrore Cutting Edge. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    L'appartamento si trova a 15 minuti in auto dal Kimbell Art Museum, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. I luoghi più popolari della zona includono il Sid Richardson Museum, situato a circa 3 km. Il Centro Congressi di Fort Worth è, inoltre, a 10 minuti in auto.

    Soggiornando in quest'appartamento di 500 m², Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio e una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento comprende una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Per la vostra comodità, l'appartamento Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth comprende una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth

    Soggiornando in quest'appartamento di 500 m², Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio e una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento comprende una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Affari foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Esterno foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Altro foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Amenities foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Servizi foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Letti foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Esterno foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Letti foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Macro Dettagli foto Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth Esterno foto
    Casa di città con 2 camere da letto

    Dimensioni: 500 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth?
      La dimensione dell'appartamento Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth è di 500 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Babyproofed, Cinemahome, Tcu,Dikciesarena,Stockyard,Fortworth Fort Worth